Абонентский модуль 5790SM40
Большие скидки! Звоните!
  • Артикул: 5790SM40
  • Склад: менее 10 шт
Вес в упаковке (гр) 1000
Размеры (мм) 299 x 86 x 86
Инструкция по подключению нет
Коэффициент усиления антенны (dBi) 8
Диаграмма направленности (град.) 60
Скорость соединения, Мбит/с до 40
5 GHz да
10/100 Ethernet 1
Электропитание 24V / 0.3A
Поддерживаемые стандарты PoE 802.3af
PoE входящее да
Ширина канала 40 MHz
Задержка, мс 5-7
Протоколы/службы HTTP, TELNET, FTP, SNMP V2c, IPV4, UDP, TCP, ICMP
Максимальная потребляемая мощность, Вт 7.5
Материал корпуса погодоустойчивый пластик с УФ-защитой
Использование вне помещения да
Максимальная скорость ветра, до .. км/ч 190
Рабочая температура от -40 до +55°C