Цилиндрическая мини IP видеокамера UNV 2Мп ИК 2.8мм IPC2122LR3-PF28M-D
Большие скидки интеграторам!
  • Артикул: IPC2122LR3-PF28M-D
  • Склад: нет в наличии
Оптические свойства
* Режим день/ночь
* Интеллектуальная ИК-подсветка до 30 м (98 футов)
* Оптическое стекло с высокой светопроницаемостью
* Антиотражающее окно с повышенным коэффициентом пропускания инфракрасного излучения
* 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление)
Сжатие
* Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
* ROI (Region of Interest)
Совместимость
* Совместимость с ONVIF
Основное
* Широкий диапазон температур: от -40 до +60°СWide voltage range of ±25%
* IP67
* 3-оси
Вес в упаковке (гр) 450
Размеры (мм) 165 × 63.1 × 62.5
Инструкция по подключению https://www.uniview.com/download.do?id=1688049
10/100 Ethernet 1
Электропитание 12 В пост. тока ±25%
Поддерживаемые стандарты PoE IEEE 802.3af
PoE входящее да
Разъемы 10/100M Base-TX Ethernet
Матрица 1/2.7", 2.0 megapixel, progressive scan, CMOS
Чувствительность Цвет: 0,02 лк (F1.8; AGC вкл.), 0 лк с включенной ИК-подсветкой
Шумоподавление 3D DNR (Digital Noise Reduction)
Электронный затвор Автом./ручн., 1 ~ 1/100000s
Объектив 2.8mm@F2.0
Угол обзора, ° horizontal FOV: 112.7
Макс. разрешение 1920 x 1080
Кадров/сек. 128 Kbps~16 Mbps
ИК подсветка да
Дальность ИК подсветки, м Up to 30m (98ft) IR range
Микрофон нет
Максимальная потребляемая мощность, Вт 6,4
Материал корпуса Metal + Plastic
Использование вне помещения да
Влагозащищенность IP67
Рабочая температура -40°C ~ 60°C, влажность: 10–95% (без конденсации)