Купольная антивандальная IP видеокамера UNV 2Мп ИК 2.8мм IPC322LR3-VSPF28-D
Большие скидки интеграторам!
  • Артикул: IPC322LR3-VSPF28-D
  • Склад: нет в наличии
Оптические свойства
* Режим работы день/ночь
* Интеллектуальная ИК-подсветка до 30м.
* 2D/3D DNR (Цифровое шумоподавление)
Кодирование
* Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
* Тройной видеопоток
Сеть
* Совместимость ONVIF
Основное
* Широкий диапазон температур: от -40°C до 60°C
* Допустимое отклонение питающего напряжения ±25%
* IP67
* IK10
Вес в упаковке (гр) 450
Размеры (мм) 109 x 81
Инструкция по подключению https://www.uniview.com/download.do?id=1688049
10/100 Ethernet 1
Электропитание 12 В пост. тока ±25%
Поддерживаемые стандарты PoE IEEE 802.3af
PoE входящее да
Разъемы 10/100M Base-TX Ethernet
Матрица 1/2.7", 2.0 megapixel, progressive scan, CMOS
Чувствительность Colour: 0.02Lux (F2.0, AGC ON), 0Lux with IR on
Шумоподавление 3D DNR (Digital Noise Reduction)
Электронный затвор Автом./ручн., 1 ~ 1/100000s
Объектив 2.8mm@F2.0
Угол обзора, ° H:86.5°, V:44.1°, O:106.4°
Макс. разрешение 1920 x 1080
Кадров/сек. 128 Kbps~16 Mbps
ИК подсветка да
Дальность ИК подсветки, м Up to 30m (98ft) IR range
Микрофон нет
Максимальная потребляемая мощность, Вт 5,5
Материал корпуса Metal
Использование вне помещения да
Влагозащищенность IP67
Рабочая температура -40°C ~ 60°C, влажность: 10–95% (без конденсации)