Инжектор питания Ubiquiti POE-24-12W-G, 24В, 0.5А, 12Вт, Gigabit
  • Артикул: POE-24-12W-G
  • Склад: под запрос
Вес в упаковке (гр) 300
Размеры (мм) 85 x 55 x 33
Описание производителя https://www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/
EAN / UPC 810354023002
Электропитание 24V / 0.5A
Поддерживаемые стандарты PoE Passive PoE
Рабочая температура от 0 до +40°C
Сертификат соответствия CE, FCC, IC