  • Артикул: ES-48-750W
  • Склад: нет в наличии
Технические особенности UBNT EdgeSwitch 48
Пропускная способность коммутатора, составляет 70 Gbps по всем портам.
PoE
Каждый из 48-ми портов коммутатора способен подавать электропитание на любые, подключенные к нему устройства, с напряжением питания 24V или 48V постоянного тока для устройств, поддерживающих протоколы IEEE 802.3af/at. Или с напряжением в 24V постоянного тока для устройств работающих с технологией Passive Power over Ethernet. При этом, максимальная суммарная потребляемая мощность всех подключенных устройств может составлять 750W.
При этом, все порты имеют защиту от статического электричества с напряжением до 24 kV. Обеспечивая надёжную защиту как самого коммутатора, так и других участников сети.
Возможности Ubiquiti EdgeSwitch
Вес в упаковке (гр) 6500
Размеры (мм) 485 x 45 x 348
Описание производителя https://www.ubnt.com/edgemax/edgeswitch/
EAN / UPC 810354020681
Инструкция по подключению EdgeSwitch_Quick_Install_Guide
10/100/1000 Ethernet 48
SFP 2
SFP+ 2
Электропитание 100-240V
Поддерживаемые стандарты PoE 802.3af/at, Passive PoE
PoE исходящее да
Скорость обслуживания пакетов 104.16 Mpps
Пропускная способность аппаратной части 140 Gbps
Максимальная потребляемая мощность, Вт 750
Возможность монтажа в стойку да
Рабочая температура от -5 до +40°C